Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Толковая псалтирь с подстрочным комментарием и краткой историей. составители: профессор киевской дух



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Толковая псалтирь с подстрочным комментарием и краткой историей. составители: профессор киевской дух в Москве Толковая псалтирь с подстрочным комментарием и краткой историей. составители: профессор киевской дух в Москве 

Толковая Псалтирь с подстрочным комментарием и краткой историей. Составители: Профессор Киевской Духовной Академии, Магистр богословия, священник Александр Глаголев; Магистр богословия, священник Александр Петровский; Директор Большой Учительской Семинарии, кандидат богословия В.М.Гаврилевский. М.: Фавор - XXI 2003г. 480с., с илл., твёрдый переплёт, стандартный формат.
Основу этой книги составляет канонический текст Псалтири с уникальным подстрочным текстом-комментарием из Толковой Библии под редакцией преемников А.П.Лопухина. Издана она в 1907 года. В России Толковая Библия Лопухина после революции, естественно, не переиздавалась. И лишь накануне празднования 1000-летия Христианства на Руси, в 1987 года ограниченный тираж репринтного издания был привезен в СССР из Норвегии, разошелся по рукам буквально в считанные дни.
Настоящий вариант напечатан уже по современной русской орфографии, что значительно облегчает понимание многих спорных моментов.
Чтение Псалтири с современными комментариями позволит вам лучше понять Духовные Истины, начать сокровенный разговори с самим Творцом. Ибо, как отмечают многие святые отцы Церкви, когда вы произносите молитвы, вы обращаетесь к Богу. Когда вы читаете Писание, Господь говорит с вами. А когда вы читаете богодуховные псалмы из Псалтири Давидовой, у вас - то и другое - то есть прямой диалог с Создателем. Он всегда слышит нас и помогает!
Состояние: идеальное.
sdfg


500 руб.
 

500 руб.
3868 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3868 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки